Ольга,
50
Стерлитамак
О себе
Я живу, как могу… Никому не мешаю… за ошибки свои — лишь себя осуждаю… Да и то — не всегда, и не очень глобально… Невозможно прожить свою жизнь идеально !! …Невозможно: не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться… Можно просто принять, что даётся судьбою. НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ !
Информация
Телосложение
обычное
Интересы
кулинария
Жилье
своя квартира
Внешность
вполне привлекательна
Жизненные цели
материальное благосостояние